ღSchool of love and sexღ

Объявление

Мы переехали сюда : http://schulelovend.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღSchool of love and sexღ » Магазины » Магазины одежды..


Магазины одежды..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ШОПИНГ!!!

0

2

Зайдя в магазин Ал обрадовался большому ассортименту разнообразной одежды кажеться я смогу присмотреть себе что нибуть для себя прогуливаясь по залу магазина Ал тока и делал что хватал понравившиеся ему веши и обойдя весь магазин Ал заметил в стороне очень отличной по его мнению спортивный костюм он состоял из широких темных штанов такоже темной безрукавки плотно прилегавшей к телу и не стеснявшей движения и накидки.Это то что мне нужна костюм моей мечты от этих мыслей Ал даже прослезился но быстро взяв себя в руки подошел к "мечте"
. Посмотрел на ценник и чуть было не закричав от возмущение тряпка не может стока стоить!!! немного по скуля рядом с костюмом Ал отправился на кассу с уже взятой одеждой которую даже не стал примирять.Расплатившись Ал пошел домой размышляя все ли он купил для начала так пару штанов ...есть,две футболки есть,три рубашки есть,и брюки ....тоже есть.

------>Домик №2

0

3

На конец можно устроить шопинг! Скоро школа надо подготовиться!!! магазин хороший а значит здесь самое лучшие!  Самое модное и дорогое! Проведя в нем 3 часа Мила на конец идет к кассе! [i]Так пройдемся по списку: 5 мини юбок, 3 пары джинсов, 2 мини платежка,4 вечерних платья, 2 туники,7 пар брюк, 15 корточек, шузы, кеды, кросовки, босоножки, сапоги 3 пары, туфли 5 пар, ветровки 3 штучки, 12 сумок и различные аксессуары! Вроде всё! ну а если не все можно до купить позже! [i]
--->Дом Милы

0

Похожие темы


Вы здесь » ღSchool of love and sexღ » Магазины » Магазины одежды..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно