ღSchool of love and sexღ

Объявление

Мы переехали сюда : http://schulelovend.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღSchool of love and sexღ » Домики » Дом №2


Дом №2

Сообщений 1 страница 50 из 65

1

***

0

2

Здесь живут:
На первом этаже -
Неоми и парень
На втором этаже -
Села и Ален

0

3

Нэоми только проснулась и пошла в кухню
ну и где моя соседка
начела готовить макороны

0

4

Сэла ещё спала.Солнце попадало на неё.Тут она проснулась.Милой улыбкой она встретила это утро.Ммм...какой хороший день.Ладно надо вставать.Полежав ещё чуть чуть она дним мигом вскочила с постели и осматрела комнату.Через некоторое время она оделась и пошла на кухню.

0

5

о кажеца соседка проснулась продолжела готовить макароны

0

6

Сэла зошла на кухню.Там была её соседка.Она подошла к холодильнику,но повернув голову сказала.Привет соседка а как тебя зовут?Тогда она открыла холодильник и достала от туда яблоко и бутылочку апельсинового сока.

0

7

привет я Нэоми а твоё имя? да и проверь срок годности сока

0

8

Меня зовут Сэла.Она посмотрела на годность сока.Но потом вспомнила что она его лишь вчера купила и поставила в холодильник.С соком всё впорядке.Сказала она Нэоми.Сэла взела чашку и скяпятила чайник.Села за стол и попела чай.Потом взяла сок и яблоко.Побежала на верх и положила в сумку сок.Спускаясь в низ она начала есть яблоко.Оно было сладким и очень вкусным.Тогда она сного пошла на кухню.Посмотрела на Нэоми и сказала.Ладно я пойду.

0

9

Нэоми закончила есть макороны  да соседка у меня скорасная прошло3 минуты и Сэла спустилась сказав что уходит
если не секрет то куда ты?

0

10

Если чесно то сама я незнаю пойду погуляю...или ещё кудато схожу.Она посмотрела на соседку.Хмм...интересно зачем она спрашивает?Хотя какая разница.Подумала она про себя.

0

11

а ну понятно ну хотьбы вместе погулять приглосила Нэоми положила тарелку в раковину и собралась идти тренероваца но  она вспомнила что щас ещё не ночь и села обратно а ты иди иди не задерживайся я сама куданибуть схожу пока  и она ушла

Отредактировано Нэоми Обиван (2008-06-26 14:24:20)

0

12

>>>>>>>>>.магазин
взела купальник торт который купила утром и приборы положила в рюкзак и убежала
>>>>>>>>>>>водопад

0

13

Сэла услышала что кто-то пришёл,но потом сразу ушёл.Хм...это наверное Нэоми.Грусно подумала она.Ладно пойду прогуляюсь,а сижу и сижу.Она встала и вышла из домика.А интересно куда она пошла?Хотя я думаю...ай ладно.
------->неизвесно.

0

14

Нэоми отперла дверь
заходи моей соседки нету
это хорошо
иди на второй этаж я щас приду тока в душ схожу

0

15

Том ухмыльнулся и пошел на второй этаж в комнату Нэоми.
Нда...Одно сплошное извращенство!

0

16

выйдя из душа она осталась в одном шелковом халате
она поднялась на второй этаж в свою комнату где её уже ждал Том

0

17

У Тома чуть не пошла носом кровь.
она всё таки очень красивая..

0

18

спасибо Нэоми медлено подошла к Тому
всётаки он симпотяшка

0

19

Том резко схватил девушку за руку и потянул на себя.
-Раз решили,то не будем медлить...

0

20

Нэоми резко потянул на себя Том она его поцеловала  и ипровела езычком по его губам
осс:буду поже или завтро пока :'(

0

21

Получилось так что девушка упала на пол и Том стоял на четвереньках над ней.

ооф:пок...(((

0

22

-------->Дом №4
Миса тихо поднималась по ступенькам"Тьфу!Нэоми на первом этаже живёт!" она спустилась вниз и постучала.Не дождавшись ответа Миса открыла дверь:
-Нэоми!Пойдём погу....ляем.-закончила фразу девушка у видев свою сестру с парнем и повернулсь к ним спиной и говорила через плечо-Оу!Извиняюсь что отвлекаю от столь важного дела!
Миса иногда обладала поразительной наглостью.
-Нэо, я хотела пойти пошляться-она посмотрела на наручные часы-Через полтора часа готова будешь?Тогда я подожду тебя на кухне.Миса вышла и закрыла за собой дверь,отправилась на кухню.Открыв холодильник девушка взяла сок и налела себе в стакан.У севшись за стол Ми достала из карман МР3,потягивая сочок и слушая музику Миса стала ждать сестру.

0

23

простимою сестру она немного наглая... она засеяла от цастья когда упала а Том был над ней
продолжим он поцеловола его еще раз и начела снимать его майку

0

24

Том поцеловал Нэоми и быстро сорвал с девушки халатик.Одной рукой он стал ласкать грудь девушки,второй он опустился ниже и стал играть пальцами с её киской.
-Тебе нравится?

0

25

он сорвал с неё халат
ммм... да как приятно она зажмурила глаза от удовольствия
ммм... а он профи

0

26

Том улыбнулся и опустил поцелуи ниже.он стал полизывать сосок груди Нэоми,рукой он ласкал другой сосок.Пальцами он продолжал играть с её киской.

0

27

ммммм..... да да как приятно Нэоми начела снимать его штаны
посмотрим что у него там

0

28

Немного поласкав языком сосок девушки Том снова вернулся к её губам.Потом он стал целовать её шею.снова поцеловал в грудь,оставил мокренькую дорожку поцелуев на животе и опустился ниже.Теперь он ласкал руками обе её груди,а его язык начал лизать её киску.

0

29

о да Том!.....погоди он полностью снела его штаны
теперь дело за трусами она начела также медлено снимать его трусы и вдрук
ааааа да о дааа

0

30

Том оторвался от ласкания её киски.
-Скажи,зайка,ты девственница?
Его руки по прежнему ласкали груди девушки.

0

31

затащив Тома на постель
теперь уже нет она снела его трусы от туда показался хорошенький пенис

0

32

Том,хоть и был затащен на постель,всё равно нависал над девушкой.Он раздвинул её ноги.
-Будет немного больно...
Он провел членом по её возбуждённой киске и резко вошел в неё.

0

33

ааааааа да о даааааа Нэоми еле сдерживала крик блаженства о да Том был великолепен
милый аааа какже это прияно хоть этово было много ей хотелось ещё

0

34

Том медленно водил членом в её вагине.Он снова припал губами к её соску,даже начал несильно его покусывать.Парню это доставляло немалое удовольствие.Он немного увелиичил темп своих действий.

0

35

несмотря на то что Нэоми девушка она перевернула Тома и теперь была сверху он соблазнительно спустилась пониже....
ипровела щекой по его пенису а затем немного лизнула

0

36

Том судорожно вздохнул от наслаждения.Неподумав не о чём он спросил
-Может ты посасёшь его?

0

37

конешно
он слегкаего лизнула его пенис а затем....... на чела посасывать а её руки..... поглаживали его яички

0

38

Парень поглаживал девушку по голове.он судорожно дышал,поскольку она приносила ему огромное удовольствие.
-Да детка...Соси его!

0

39

руки Тома были приятны нэоми не прекрощала своей работы он сосла его лизала и даже ласкала руками затем она перешла к яичкам он полизала их а потом своей грудью сжала его пенис и в таком положении продолжала его сосать

0

40

Тому было настолько хорошо что он застонал.Через некоторое время он кончил девушке в рот.После он повалил её на кровать и снова вошел в неё.Он начал яростно водить членом в её вагине.

0

41

о да это ..... ааааааааа так приятно
да Том давай давай какже мне хорошо с ним

0

42

Том в бешеном темпе водил в её вагине членом.У него всё плыло перед глазами.
Я весь горю...Как мне хорошо.
Он почувствовал что скоро всё кончится.Он сделал последнее движение и издав финальный стон кончил.

0

43

мммм Том мне с тобой так хорошо ты профи но я слишком возбуждена чтобы остановица я пососу его ещё
он спустилась к его пенису и опять полизовала его затем полностью засунула в рот а языком делала чтото вроде масажа

0

44

Том улыбнулся и зажмурился от удовольствия.Он поглаживал девушку по голове.
Это так приятно...

0

45

Нэоми полизовала и посасывала его друшка затем поласкала его яички и продалжала сосать пенис
тебе хорошо милый

0

46

-О да...Мне очень хорошо.
Том в который уже раз судорожно вздохнул от удовольствия.

0

47

Нэоми немного устала и решила отдохнуть но с пользой она села на Тома иеё груть повисла над ним
достафь мне удовольствие

0

48

Том улыбнулся и начал масировать и ласкать руками грудь девушки.одновременно с этим он припал к её груди и стал целовать и лизаль её соски.
-Ты великолепна,крошка.

0

49

спосибо котёнок ты тоже она немного зажмурела глаза от удовольствия
милый ты супер надо будет почаще повторять ммм... он хорош да и пенис ничего

0

50

-Может повторим сейчас ещё раз?
Он хитро улыбнулся и продолжил ласкать её великолепную грудь.

0


Вы здесь » ღSchool of love and sexღ » Домики » Дом №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно