ღSchool of love and sexღ

Объявление

Мы переехали сюда : http://schulelovend.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღSchool of love and sexღ » ◘Анкетка◘ » Анкета Тихеро


Анкета Тихеро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1). Имя Тихеро
2). Фамилия(не обезательно)
3). Возраст(учителя - с 20 и до 35, учиники - от 14 и до 18, студенты - 18-20 лет) 17
4). Внешность(минимум 2 строчки)(можно с картинкой, но только ей вы не обойдётесь!)Блондинка с длинными волосами.Голубыми глазами и стройной фигурой.С розовыми щёчками и ямочками глубокими на них.
5). Характер(минимум 3 строчки)У неё большой хорактер.Она стервозная.Требует огромного внимания к ней,себя ведёт как королева красоты и мира.Но в душе она невинная и бесзащитная ,хрупкая девушка.Но не каждый может разгедеть её характер.Ценит она только своих друзей и бизких.Хотя относиться к ним равнодушно.Большие перемены поменяли бы её.Думают её родители.

6). Био(минимуму 4 строки)Родилась в богатой семье.Мама у неё модель а папа большой бизнесмен на рыбном рынке.Сама она большая модница,в децтве была маленьким ангелом,но потом познакомилась с девочкой из соседнего дома и она научила её всем вредным штучкам.После этого она была заводилой в школе.И все хотели быть похожи на неё и завидовали.Многие её не долюбливали.А она была настоящей стервой.Потом у неё появился парень,она очень любила его до того пока не узнала что он заключил спор.Что испортит всю репутацию ей и она будет жалкой и беспомощной.Но этому не бывать.Сказала Тихеро и сама растоптала его личность.Потом родители подумали что эта школа не для такой девушки и перевели сюда.
7). Как часто будеш посищать?Часто
8). Будеш заниматся сексом на нашей ролевой?Незнаю.Наверно.
9). Связь с вами(желательна ася)ЛС.Аски нет.
10). Желаемый статус.Маленькая стерва.
11). Кем будеш?(учитель, ученик, студент или просто обыкновенный житель города..)Ученик

0

2

ПРИНЯТА!!!!

0

3

Спасибо!!!!!!А меня должын кто то ищё принять и я могу играть?

0

4

да, еще одного админа подожди и тогда уже можно будет играть=)
А пока можеш начать искать себе друзей и семью..

0


Вы здесь » ღSchool of love and sexღ » ◘Анкетка◘ » Анкета Тихеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно