ღSchool of love and sexღ

Объявление

Мы переехали сюда : http://schulelovend.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღSchool of love and sexღ » Магазины » Детский магазин


Детский магазин

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

**

0

2

Вскоре они пришли в магазин и Кира пошла смотреть себе мишку..
Она обернулась к Майе и сказала ей:
Майя ты ещё не выбрала?
А то я тут мишек прикольных увидела.. Постреть хочю!
- сказала она дитю и отвернулась отнеё..
Ухьти какой зайка! ой чё я говорю.. это же мишка!
Так она выбирала минут пятнадцать, пока не дошла до огомного белого медведа! Она сразуже пошла к кассе
Я беру его! - сказала она продавцу
Майя ты где?

0

3

Бродя по детскому магазину Майя все больше и больше впадала в детство. Она всегда была неравнодушна к плюшевым мишкам, собачкам, тигряткам... А вот кукол Майя не любила. Они казались ей мертвыми, бездушными. Даже своей бурной фантазией Майя не могла их оживить, другое дело мишки и котики.
Вот и сейчас Майя с Кирой прошли раздел с куклами, не наградив его даже взглядом, и направились к игрушкам.  Кого там только не было... Мишки всех размеров и цветов, свинки, собачки, кошечки... Сначала Майя стояла с Кирой и наблюдала как подруга выбирает себе мишку, но потом убежала дальше за белым тигренком.
Ну где же ты? - подумала Майечка.
Наконец найдя желанного тигренка, девушка хотела вернуться к Кире, но вот парадокс Киры на том месте где ее покинула Майя не было.
Кира куда ты смоталась?- крикнула Майя почти весь магазин.

0

4

Нэоми слонялась по городу в поиске друзей она зашла в игрушечный магазин ой Майя привет сказала она девушке с тигром ой какая лапочка нуи тигрёночек

0

5

Майя огляделась вокруг, но Киры не обнаружила. Зато увидела свою подругу Нэоми.
Привет! А чем тебе мой Тиграшка не нравится - с подозрением, спросила Майя. Помоему симпотичный!

0

6

нет ты непоняла я сказала что тигрёночек просто лапочка с улыбкой на лице сказала неоми пойдем погуляем?

0

7

Пошли- улыбнулась Майя. Только надо Кире сказать. А то она меня потеряет...Девушка задумалась.
Только я не знаю где Кира.

0

8

секунду   кира, я и Майя идём гулять  прокричала она на весь магазин теперь можно идти .......пошли

Отредактировано Нэоми Обиван (2008-06-26 15:03:06)

0

9

Майя засмеялась. Могла бы сама так закричать ан нет, тихо и мирно стояла на месте ищя Киру глазами.
Пошли. Куда пойдем?

0

10

незнаю  давай в лес ?
осс:буду через час жди

0

11

В лес, так в лес. - Кивнула головой Майя

осс: Жду.

0

12

Кира быстро подбежала на крик:
Куда? - сказала она запыхаясь..
Я с вами!
осс:я не буду тут одна торчать!

0

13

Пишите постики хотяб по 2 строчки!

0

14

Нэоми и Майя только собрались в лес как к ним подбежала Кира сказав что идёт с ними
хорошо вот только вы за игрушки платить собираетесь с улыбкой сказала Нэоми

0

15

С этого момента, нет не с этого, чуть позже, все пишут минимум по 2 строчки(даже я) а иначе я за себя не отвечаю.
Майя с Неоми хотели уже уходить, как до них донесся голос Киры.
Кира! Где ты была? Убежала куда-то, меня бросила. И не стыдно тебе? - спросила Майя.
Бросить меня, Кира.... Я буду щас плакать!
За игрушки...Конечно будем. - кивнув головой сказала Майя и ушла к кассе. Ушла и через несколько минут вернулась.
Ну что идем?

0

16

Я уже оплатила!
Майя я же тебе сказала, что мишку пошла покупать..
Стри какой зайка.. ой ну тоесть приконый какой!
Мы кстати куда идёмто?

0

17

Ты мне что-то сказала? - удивилась Майя, прибежавшая только что от кассы. А почему я не слышала?На слух я не жалуюсь, он у меня отличный.
Не Тиграшка лучше. - посмотрев на большого, белого, довольна таки симпатичного зайца, сказала Майя. Нравится? Девушка показала Кире маленького, беленького, голубоглазого тигренка. 
А мы хотели в лес пойти, ну а если есть другие предложения, говори все выслушаем.

0

18

Кира удивлённо пострела на Майю, потом на тигрёнка
Уши почистить надо было.. ладно проехоли!
Да прикольненький тигр, но мне мишка больше нрава!

Пошлите в лес к водопаду? - предложила Кира
*пошла кушать.. начинайте пока без меня, потом я подойду, только по пути не теряйте!*

0

19

ну пошли ой я купальник возьму ладно вы пока одни идите я приду сказала Нэоми и буквально вылетела и з магазина
скоро приду

0

Похожие темы


Вы здесь » ღSchool of love and sexღ » Магазины » Детский магазин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно