ღSchool of love and sexღ

Объявление

Мы переехали сюда : http://schulelovend.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღSchool of love and sexღ » Домики » Дом №2


Дом №2

Сообщений 51 страница 65 из 65

51

ну я непротив пррр... но немогу скоро придёт новый человек такшто пока
она одела халатик.... и оставила Тома одеваца когда он оделся она выпустила его через окно а сама спустилась открывать дверь

0

52

Ален подошел к входной двери в дом так в роди бы это тот дом в ко торм я буду жить достал из кормана брюк листок бумаги на котором был написан номер его дома,сверился с ним да точно это он ! несколько раз постучал в дверь не буду открывать дверь сам,сначала познакомлюсь с соседями,а то мало ли что... за грабителя еще примут

0

53

прежде чем открыть она зашла на кухню
-Ми подожди ещё чучуть сейчас пойдем
она подошла к двери и открыла её
- о привет тыдолжно быть Ален новенький проходи

0

54

Когда дверь открылась то перед Алам стояла девушка сразу обратившаяся к нему
- о привет ты должно быть Ален новенький проходи .
-Здравствуйте немного удивившись Ал прошел в дом и сразуже задал вопрос извините а как ваше имя?И откуда вы знаете мое?

0

55

извините а как ваше имя?И откуда вы знаете мое?
-а про это мне сообщил директор а моё имя Нэоми девушка в кухне моя сестра Миса но она тут не живёт
она показала парню жест чтоб тот прошёл за ней и открыла комнуту Сэлы
-здесь ты будеш жить вместе с  Сэлой

0

56

-Значит вас зовут Нэоми?Кросивое имя Ал следовал за Нэоми до какойто комнаты когда они дошли и Нэоми открыла дверь в комнату
-здесь ты будеш жить вместе с  Сэлой
-Сэлой ?понятно...   да такое может быть тока в России мне начинает нравиться тут Ал подошел к окну и посмотрел из него на горизонт
-больше пока я нечего не должен знать?или есть еще какиенибудь нюансы ? обратился к Нэоми

0

57

-больше пока я нечего не должен знать?или есть еще какиенибудь нюансы ?
-да нет хотя для начала не называй нас на вы

0

58

-да нет хотя для начала не называй нас на вы
-Ой да вы тоесть ты прова больше не буду немного улыбнувшись Ал повернулся от окна к Нэоми

Отредактировано Ален (2008-07-13 13:27:59)

0

59

-ну ладно она улыбнулась
-ах да если хочеш поесть или перекусить могу пренести

0

60

-ах да если хочеш поесть или перекусить могу пренести после этих слов в голове Ала всплыли воспоминанее о его доме а точней об одной служанке которая была для Ала непросто одной из прислуги а всеравно что старшой сестрой с которой он часто ругался и ссорился но все же и дорожил, в Нэоми Ал увидел некоторые похожие черты как у своей "сестры".
-нет спасибо я потом сам спущусь и поем, да кто муже я недавно перекусил.

0

61

ну тогда ладно что понадоби ща говори но всёже  если что в холодильнике клубничный перог она улыбнулась
и спустилась к сибе в комноту переоделась в обычную одежду и пошла в кухню

0

62

Вернулся к окну и продолжил любоваться видом

0

63

Простояв у окна около десяти минут Ал начал осматривать комнату после осмотра разобравшись где находятся его кровать и шкаф начал задумываться чем бы заполнить шкаф блин я такой идиот забыл взять с собой с вои веши....придеться пройтись по магазинамАлен вышел из  комнаты спустился на первый этаж и выйдя из дома отравился на поиски магазина.
----------->Магазин одежды

0

64

Нэоми зашла на кухню
Ми ну как я как думаеш черный мой цвет впрочем неважно ну что куда пойдём? Нэо поправила кудряшку

0

65

Вернувшись с покупками Ал в приподнятом настроений отправился в сваю комнату где сразу же начал раскладывать вещи в шкаф дааа.. гардероб у меня не очень богатый ну что поделаешь на первое время хватит закончив складывать вещи  Ал еще раз осмотрел уже сложенную одежду в шкаф и закрыл его дверцы.
-Эх чет я устал немного полежу и пойду ээ на прогулку немного сонным голосом сказал Ал и плюхнулся на кровать

0


Вы здесь » ღSchool of love and sexღ » Домики » Дом №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно