ღSchool of love and sexღ

Объявление

Мы переехали сюда : http://schulelovend.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღSchool of love and sexღ » ○Принятые анкеты○ » Анкета Сэлы


Анкета Сэлы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1). Имя-Сэла.
2). Фамилия-Шеслан.
3). Возраст-18 лет.
4). Внешность-Стройная фигура.Волосы неочень длиные и светло коричненого цвета.Глаза зелёного цвета.Рост 168.Руки мягкие и приятные.Если она улыбается то в ней светит радость и солнце.Шаги её плавные.Голос нежный,спокойный и красивый.
5). Характер-Милая и дружелюбная.Не любит предателей и грубость.Если любит то понастоящему.Самое главное для неё это любимый и семья.Всегда может постаять за себя и постая за другово.Любит природу,животных и растения.Также нравится ласка.Люблю мальчиков и решительных людей)))
6). Био-Роделась я долеко от этого места.Мама и папа меня очень любили.Когда мне было 3 года то они погибли.После ихней смерти я осталась лишь с братом.Он был на 10 лет меня старше.Когда мне было 12 брат ушёл от меня и отправил в школу.Совсем недавно мне исполнилось 17 лет.Я пообещала когда мне будет 17 я начну новую жизнь.Найду любовь,и много испытаний.Но испытания для меня не труднось.Я стремльсь лишь вперёд и меня некото не остановит что-бы я была счастливой.
7). Как часто будеш посищать?-Постараюсь каждый день.Но по выходным необещаю)))
8). Будеш заниматся сексом на нашей ролевой?-...
9). Связь с вами-Если надо то по ЛС скажу.
10). Желаемый статус-В руках нежности.
11). Кем будеш?(учитель, ученик, студент или просто обыкновенный житель города..)

Отредактировано Сэла (2008-06-25 22:12:18)

0

2

Дополни внешность и будеш принята!
Только не беги играть.. дождись Майю!

0

3

Сэла
Распиши внешность, добавь в характер плохие качества, люди не идеальны.

0

4

Ох...Ладно. Не хочу сегодня никого мучить, принята

0


Вы здесь » ღSchool of love and sexღ » ○Принятые анкеты○ » Анкета Сэлы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно